Exportar: Treatment of singularities in 2-D domains using BIEM

Gómez Lera, Sagrario; Paris, E. y Alarcón Álvarez, Enrique (1982). Treatment of singularities in 2-D domains using BIEM. "Applied Mathematical Modelling", v. 6 (n. 2); pp. 111-118. ISSN 0307-904X. https://doi.org/10.1016/0307-904X(82)90021-X.

Por favor, seleccione un formato de salida:

  • GEO_UP4
  • Open Access
  • Open Access
  • Sherpa-Romeo
    Compruebe si la revista anglosajona en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Dulcinea
    Compruebe si la revista española en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Recolecta
  • InvestigaM
  • Observatorio I+D+i UPM
  • OpenCourseWare UPM