Exportar: Linear Approach to the Orbiting Spacecraft Thermal Problem

Gaite Cuesta, José y Fernandez Rico, German (2012). Linear Approach to the Orbiting Spacecraft Thermal Problem. "Journal of Thermophysics and Heat Transfer", v. 26 (n. 3); pp. 511-522. ISSN 0887-8722. https://doi.org/10.2514/1.T3748.

Por favor, seleccione un formato de salida:

  • Open Access
  • Open Access
  • Sherpa-Romeo
    Compruebe si la revista anglosajona en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Dulcinea
    Compruebe si la revista española en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Recolecta
  • e-ciencia
  • Observatorio I+D+i UPM
  • OpenCourseWare UPM