Exportar: An extension of Mohring’s model for land rent distribution

Andersson, Roland y Samartín, Avelino (1985). An extension of Mohring’s model for land rent distribution. "Journal of Urban Economics", v. 18 (n. 2); pp. 143-160. ISSN 0094-1190. https://doi.org/10.1016/0094-1190(85)90013-0.

Por favor, seleccione un formato de salida:

  • GEO_UP4
  • Open Access
  • Open Access
  • Sherpa-Romeo
    Compruebe si la revista anglosajona en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Dulcinea
    Compruebe si la revista española en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Recolecta
  • InvestigaM
  • Observatorio I+D+i UPM
  • OpenCourseWare UPM