Exportar: Nonlinear analysis of a simple model of temperature evolution in a satellite

Gaite Cuesta, José; Sanz Andres, Angel Pedro y Perez Grande, María Isabel (2009). Nonlinear analysis of a simple model of temperature evolution in a satellite. "Nonlynear Dynamics", v. 58 ; pp. 405-419. ISSN 0924-090X. https://doi.org/10.1007/s11071-009-9488-x.

Por favor, seleccione un formato de salida:

  • Open Access
  • Open Access
  • Sherpa-Romeo
    Compruebe si la revista anglosajona en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Dulcinea
    Compruebe si la revista española en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Recolecta
  • e-ciencia
  • Observatorio I+D+i UPM
  • OpenCourseWare UPM