Exportar: Linear active disturbance rejection control of the hovercraft vessel model

Morales, R.; Sira-Ramírez, H. y Somolinos Sánchez, José Andrés (2015). Linear active disturbance rejection control of the hovercraft vessel model. "Ocean Engineering", v. 96 ; pp. 100-108. ISSN 0029-8018. https://doi.org/10.1016/j.oceaneng.2014.12.031.

Por favor, seleccione un formato de salida:

  • GEO_UP4
  • Open Access
  • Open Access
  • Sherpa-Romeo
    Compruebe si la revista anglosajona en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Dulcinea
    Compruebe si la revista española en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Recolecta
  • InvestigaM
  • Observatorio I+D+i UPM
  • OpenCourseWare UPM