Exportar: Minimal Decision Rules Based on the A Priori Algorithm

Fernández Baizán, Covadonga; Menasalvas Ruiz, Ernestina; Marbán Gallego, Óscar y Peña Sanchez, Jose Maria (2001). Minimal Decision Rules Based on the A Priori Algorithm. "International Journal of Applied Mathematics and Computer Science", v. 11 (n. 3); pp. 671-704. ISSN 1641-876X.

Por favor, seleccione un formato de salida:

  • GEO_UP4
  • Open Access
  • Open Access
  • Sherpa-Romeo
    Compruebe si la revista anglosajona en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Dulcinea
    Compruebe si la revista española en la que ha publicado un artículo permite también su publicación en abierto.
  • Recolecta
  • InvestigaM
  • Observatorio I+D+i UPM
  • OpenCourseWare UPM